시리즈
평가
122
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 4.0