평가한 작품들
아메리칸 갱스터평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
의천도룡기평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
비버리 힐스 캅평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 5.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
리썰 웨폰 2평가함 ★ 4.0
쟈니 잉글리쉬평가함 ★ 3.0
퍼펙트 스톰평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 5.0
태양의 눈물평가함 ★ 3.0
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 3.0
로드 투 퍼디션평가함 ★ 3.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 2.0