평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.5
내 이웃의 비밀평가함 ★ 4.0
거의 평범한 가족평가함 ★ 4.0
스트레인저평가함 ★ 4.0
사랑하는 아이평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5