시리즈
평가
394
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 5.0
러브 미평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 5.0
백번의 추억평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0- 무쇠소녀단2평가함 ★ 5.0
- 무쇠소녀단평가함 ★ 5.0
우리영화평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0