영화
평가
583
다이 하드 2평가함 ★ 3.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 인 베니스평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.5
사랑이 어떻게 변하니?평가함 ★ 3.5
굿 캅 배드 캅평가함 ★ 3.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 3.5
배드 맘스평가함 ★ 3.0
로즈 아일랜드 공화국평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
인비저블맨평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
아기배달부 스토크평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
환토: 상상의 땅평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.5