평가한 작품들
더 그레이트평가함 ★ 4.0
SNL 코리아 시즌 4평가함 ★ 1.0
SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 1.0
배리 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
못 말리는 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0