평가한 작품들
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
월수금화목토평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
열혈사제 2평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
법쩐평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0