평가한 작품들
- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5