시리즈
평가
92
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
신이랑 법률사무소평가함 ★ 2.0
구해줘평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
번화평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 1.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.0
솔로지옥 2평가함 ★ 2.5- 타로: 일곱 장의 이야기평가함 ★ 2.5