평가한 작품들
애나벨 집으로평가함 ★ 3.0
인생은 드라마평가함 ★ 0.5
천재 사기꾼 돈: 세상을 속여라평가함 ★ 0.5
아푸 1: 길의 노래평가함 ★ 4.5
돈평가함 ★ 0.5
빌루평가함 ★ 0.5
당갈평가함 ★ 0.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 0.5
바지라오 마스타니평가함 ★ 0.5
옴 샨티 옴평가함 ★ 0.5
잡 위 멧평가함 ★ 0.5
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 0.5
라간 : 옛날옛적 인도에서평가함 ★ 0.5
시크릿 슈퍼스타평가함 ★ 0.5
더 그레이트 서커스평가함 ★ 0.5
네버 세이 굿바이평가함 ★ 0.5
바후발리: 폭풍의 신평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 0.5
걸리 보이평가함 ★ 0.5
로봇평가함 ★ 1.0