평가한 작품들
청춘기록평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
해피투게더평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 3.5
옥중화평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
구미호뎐평가함 ★ 3.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
18 어게인평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
프랭크 시나트라: 전부 아니면 무평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5