평가한 작품들
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
스피릿평가함 ★ 3.0
그린치평가함 ★ 3.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0
차우평가함 ★ 1.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5
딥 블루 씨평가함 ★ 3.5
신밧드: 7대양의 전설평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.5
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 3.0
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 3.0
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 3.5
청담보살평가함 ★ 2.5
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.5
간기남평가함 ★ 2.0
전설의 주먹평가함 ★ 2.5
아나콘다평가함 ★ 4.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 1.5