평가한 작품들
비즈니스 결혼: 좋아하게 되면 이혼합니다평가함 ★ 1.5
미래의 아들평가함 ★ 3.5
쿠조의 대죄평가함 ★ 2.0
쿠로사키 씨의 한결같은 사랑이 멈추지 않아평가함 ★ 1.5
스캔들 이브평가함 ★ 3.0
아빠와 아버지의 우리집밥평가함 ★ 3.0
모든 사랑이 끝난다고 해도평가함 ★ 1.5- 최애가 상사가 되어서 풀 스로틀평가함 ★ 1.5
반에서 가장 싫어하는 여자애와 결혼하게 되었다.평가함 ★ 0.5
나쁜 건 당신이에요평가함 ★ 1.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0
페이크 마미평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
최애가 상사가 되어서평가함 ★ 1.5
마더평가함 ★ 4.0
이스케이프 그것은 유괴로 시작됐다평가함 ★ 3.5- 할 수 있어도, 할 수 없어도평가함 ★ 2.0
저체온 남자에게 찍혔습니다.평가함 ★ 2.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 3.5
너는 특별해평가함 ★ 2.0