시리즈
평가
236
복숭아 꽃이 피었습니다.평가함 ★ 2.5
키스키스X스평가함 ★ 2.5
비형전: 도깨비의 주인평가함 ★ 3.5
거짓말, 뱀파이어가 어디 있어?평가함 ★ 3.5- 이웃집 킬러평가함 ★ 3.0
최애가 나타났다평가함 ★ 3.5
볼보이 택틱스평가함 ★ 2.5
모모평가함 ★ 3.0- 무언가 잘못되었다평가함 ★ 2.5
을의 연애평가함 ★ 3.5
2반 이희수평가함 ★ 4.0
하트 스테인평가함 ★ 1.5
FC 솔드아웃평가함 ★ 2.5- 비밀 사이평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 3.0- 태권도의 저주를 풀어줘평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 5평가함 ★ 4.0
엘리트들, 못다 한 이야기: 필리프 카예 펠리페평가함 ★ 3.0