평가한 작품들
키다리 아저씨평가함 ★ 4.0
꼬마 너구리 라스칼평가함 ★ 5.0
빨강머리 앤평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 2.0- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 2.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 2.5
테일즈 오브 제스티리아 더 크로스평가함 ★ 2.0- 2020년 우주의 원더키디평가함 ★ 2.0
시트러스평가함 ★ 2.5
그라제니평가함 ★ 1.5- 별나라 손오공 2기평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 3.0
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 1.5
사쿠라 퀘스트평가함 ★ 3.0
톰 소여의 모험평가함 ★ 3.5- 짱구는 못말려 17평가함 ★ 3.0
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 2.5