영화
평가
129
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
공작평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
남영동1985평가함 ★ 4.0- 청춘정담평가함 ★ 3.5
에덴: 로스트 인 뮤직평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
서울역평가함 ★ 2.0
그때 그사람들평가함 ★ 5.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
골 2: 꿈을 향해 뛰어라평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0