영화
평가
701
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 1.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 2.5
다이 하드 2평가함 ★ 1.0
보스 베이비평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
시스터 액트 2평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5