시리즈
평가
42
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5