시리즈
평가
116
무법 변호사평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 5.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0