평가한 작품들
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
간신평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 5.0
차형사평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 1.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0