평가한 작품들
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 4.5
지옥이 뭐가 나빠평가함 ★ 3.0
도쿄 트라이브평가함 ★ 0.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.5
경주평가함 ★ 2.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
라스트 탱고평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
피나평가함 ★ 4.0
박치기!평가함 ★ 4.0
자살 관광버스평가함 ★ 3.5
배틀 로얄 2 - 레퀴엠평가함 ★ 0.5
아프로 다나카평가함 ★ 0.5- 무서운 집평가함 ★ 0.5
마스터 앤드 커맨더: 위대한 정복자평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 2.5
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 4.0
나의 결혼 원정기평가함 ★ 3.0
은하해방전선평가함 ★ 4.0