평가한 작품들
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 파고 시즌 2평가함 ★ 2.5
파고 시즌 1평가함 ★ 3.0- 보드워크 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0- 타이런트 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
두 남자와 2분의 1 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 4.0
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 2.5
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 1.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0