시리즈
평가
23
체르노빌평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.0