시리즈
평가
23
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0