영화
평가
403
꿈의 구장 고시엔평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 4.0
새벽을 알리는 루의 노래평가함 ★ 2.5
리즈와 파랑새평가함 ★ 3.0
에반게리온 방송 30주년 기념 특별 상영평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 1.5- 휴민트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.5
극장판 총집편 걸즈 밴드 크라이 청춘광주곡평가함 ★ 5.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
블레이드평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
동사서독 리덕스평가함 ★ 3.0
그가 돌아왔다평가함 ★ 4.5