시리즈
평가
49
리코리스 리코일 Friends are thieves of time.평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.5
경계의 저편평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 3.5
리코리스 리코일평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 5.0
- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 3.0
- 정년이평가함 ★ 2.5
타마코마켓평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5