시리즈
평가
42
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 1.5
백야행평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0