평가한 작품들
와일드 카드평가함 ★ 3.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
거북이 달린다평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 4.5
달마야 놀자평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.0
반 헬싱평가함 ★ 2.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
제5원소평가함 ★ 4.0
리썰 웨폰 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 4.0