시리즈
평가
100
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0- 불량주부평가함 ★ 4.0
- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.5
미우나 고우나평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0- 마이 걸평가함 ★ 4.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5
불새평가함 ★ 4.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
- 해신평가함 ★ 4.5
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
다섯 손가락평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0
불굴의 며느리평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0