평가한 작품들
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 2.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
슬로우 비디오평가함 ★ 5.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
콜롬비아나평가함 ★ 3.5
하나와 앨리스평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.5
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 2.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0