평가한 작품들
선생 김봉두평가함 ★ 4.5
사탄의 인형평가함 ★ 5.0
천녀유혼평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
플라이트플랜평가함 ★ 4.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
구타유발자들평가함 ★ 5.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.5
아나콘다평가함 ★ 4.5
돼지의 왕평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0