평가한 작품들
오직 그대만평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
의형제평가함 ★ 3.5
홀리데이평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 3.0
부러진 화살평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.5