평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5