시리즈
평가
154- 여사부일체평가함 ★ 1.0
하트 투 하트평가함 ★ 4.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 3.5
코끼리평가함 ★ 2.0
대한민국 변호사평가함 ★ 3.0
소녀K평가함 ★ 3.0
바람의 나라평가함 ★ 2.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.0- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 4.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 2.5
빛과 그림자평가함 ★ 4.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 5.0
부자의 탄생평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 2.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0
돌아온 일지매평가함 ★ 1.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 2.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 1.0