평가한 작품들
상도평가함 ★ 3.0- 국희평가함 ★ 3.0
눈의 여왕평가함 ★ 3.0
결혼의 여신평가함 ★ 1.0
올인평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 1.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
하트 투 하트평가함 ★ 4.5