평가한 작품들
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
분노의 질주평가함 ★ 5.0
말모이평가함 ★ 4.0
호텔 르완다평가함 ★ 4.0
애프터 어스평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
미쓰 와이프평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 4.0