평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
색즉시공평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 2.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 1.5
월드워Z평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.5