평가한 작품들
브이아이피평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 1.5
아가씨평가함 ★ 3.5
워낭소리평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
협상평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
다크아워평가함 ★ 2.0