영화
평가
131
노팅 힐평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.5
신데렐라 스토리평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를평가함 ★ 3.5
천국의 우편배달부평가함 ★ 3.0
티끌모아 로맨스평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 3.5
새드 무비평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.5
서약평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0