시리즈
평가
250
부부의 세계평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.0- 출출한 여자평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0