평가한 작품들
- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 3.0- 아폴로호의 이름 없는 영웅들평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5