평가한 작품들
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.5
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 5.0
다이버전트평가함 ★ 4.0
스카이 하이평가함 ★ 3.5
라파예트평가함 ★ 4.0
스타더스트평가함 ★ 4.5
동창생평가함 ★ 2.0
마고리엄의 장난감 백화점평가함 ★ 4.0
무인 곽원갑평가함 ★ 4.5
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 5.0
큐브 2평가함 ★ 4.5
결혼전야평가함 ★ 4.0