시리즈
평가
102
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 5.0- 더 러버평가함 ★ 2.5
- 별은 내 가슴에평가함 ★ 2.5
- 은하철도 999평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 2.5
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 2.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 2.5
겨울연가평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 2.0
캐리어를 끄는 여자평가함 ★ 1.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.5
9회말 2아웃평가함 ★ 2.0
7일의 왕비평가함 ★ 2.0- 다모평가함 ★ 4.0
케세라세라평가함 ★ 3.0- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 3.0
공항 가는 길평가함 ★ 2.5