시리즈
평가
312
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
노킹 온 록트 도어평가함 ★ 2.5
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 4.0
앙상블평가함 ★ 3.0
우주를 줄게평가함 ★ 3.5
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 3.0
멜랑꼴리아평가함 ★ 1.5
환생연애평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
두발로 티켓팅평가함 ★ 3.0- 오늘부터 신령님 OAD평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 2.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 2.0
DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 1.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5