시리즈
평가
37
라이브평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0