영화
평가
22- 불타는 내 마음평가함 ★ 3.0
로버트: 인형의 저주평가함 ★ 2.0
섹스 러브 앤 테라피평가함 ★ 3.0
싱글 인 L.A.평가함 ★ 2.0- 아래층 여자와 윗층 남자평가함 ★ 2.0
뒤로 가는 연인들평가함 ★ 2.0- 극장판 닷핵퀀텀 : 숨겨진 몬스터의 비밀평가함 ★ 3.0
데이트 영화평가함 ★ 2.0
나쁜여자평가함 ★ 1.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 2.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 1.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5