시리즈
평가
20
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 2.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 1.5
오 마이 비너스평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0