시리즈
평가
91
리코리스 리코일 Friends are thieves of time.평가함 ★ 4.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
철야의 노래 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 4.0
소시민 시리즈 2기평가함 ★ 5.0
아이돌 마스터 신데렐라 걸즈 U149평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
러브 라이브! 슈퍼스타!!평가함 ★ 3.5- 유루유리 1기평가함 ★ 3.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 4.0