시리즈
평가
37
버디 대디스평가함 ★ 3.5
천지창조 디자인부평가함 ★ 3.5
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 4.0
데지 미츠 걸평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
요괴 셰어하우스평가함 ★ 5.0
호오즈키의 냉철 2기평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
거친 계절의 소녀들이여평가함 ★ 3.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0- 미월전평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
우주보다 먼 곳평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0