평가한 작품들
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
조폭 마누라 3평가함 ★ 1.5
반창꼬평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.0